Unreal Dreams.

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ http://unrealdreams.nc-21.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unreal Dreams. » Партнерство. » Fairy Tail: magic for us


Fairy Tail: magic for us

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110705/561jW6us.png
Каждый вправе выбирать свой путь...
Правила | Сюжет | Шаблон анкеты | Свободные роли | Акции

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110819/q5Pu34VV.png
Fairy tail. Попробуй магию!
Правила | Сюжет | Шаблон анкеты | Свободные роли | Акции

0

3

1. Имя, Возраст, Пол.
Erza Scarlet. 19 лет, пол - женский. Маг гильдии ФТ.
2. Внешность.
Эльза постоянно носит доспехи, говорит, что в них ей спокойно. Обладательница алых волос, тёмных глаз, если приглядеться в них, то можно разглядеть в них грусть, но не все это могут увидеть. Татуировка гильдии находиться на левом плече, синего цвета. Также на доспехи в правой части ближе к левому плечу, красного цвета. Черты её лица мягкие и правильные. Носит серьги в виде ромба. Правый глаз искусственный, этот глаз очень полезен ей в борьбе с противниками, использующими иллюзии и другие техники, направленные на зрительный контакт.
3. Магия.
Маг - оружейник. Её магия состоит в призыве магических мечей и брони из параллельного мира.
4. Характер.
Эльзу знает каждый маг в Королевстве, о ней ходят чуть ли не легенды. Уверенная в себе, непоколебимая Эльза Скарлетт, от которой в гильдии все пугаются, стоит только сказать её имя. Строит всех в Хвосте Феи по струнке. Если пришла Титания - беда. Почтенно относиться к Макарову, обращается к нему как "мастер". Вечно разнимает Грея и Нацу, если те снова начали выяснять отношения. Но даже несмотря на это, вечно носит доспехи, так её сердце закованно в одиночество. Очень совестлива, занудна. К друзьям относиться с уважением и никогда не даст их в обиду, правда, потом не поздоровиться. Сильна физически, даже чересчур. С одного удара может уложить Нацу, который вечно хочет с ней смахунться. Добиться от неё похвалы очень сложно, но всё-таки возможно, стоит только приложить побольше усилий. Часто прибывает в одиночестве, о чём-то думает, о чём никто не знает. Расчётлива, и холодна в бою. Умна, быстро схватывает на лету.
5. Пропуск в игру.
Спрятано в правилах, стоит всё таки почитать ; )
Связь.

http://www.10pix.ru/img1/758332/4725768.jpg
В гильдию попала, когда была ребёнком. В детстве была в рабстве вместе со своими друзьями, которые строили "Систему Б". За свои способности получила прозвище "Титания". В своей магии достигла невероятных высот, может призывать больше 100 видов брони, оружие больше. Является одним из самых сильных членов гильдии Фейри Тейл. Состоит в команде с Нацу, Греем, Люси, Венди, Хэппи и Чарли. Маг - S класса.. 

1. Имя, Возраст, Пол.
Bisca Mulan. 18 лет. Пол - женский. Маг гильдии ФТ.
2. Внешность.
Виска обладательница весьма экстравагантной внешностью. Где надо выпукло, где надо нет, так что всё, как надо. Зелёные волосы, которые встретишь не часто. Длинные, доходящие до поясницы. Одета в черное платье, носит шляпу и шарф, в общем, настоящий ковбой. Ещё сапоги, черного цвета.
3. Магия.
Экипировка «Стрелок». Может призывать из другого мира различное огнестрельное оружие и использовать его с поразительным мастерством.
4. Характер.
Весьма добродушная, общительная девушка. Вежливая. Также стеснительная по отношению к своему напарнику Арзаку. В бою проявляет большой энтузиазм, ведь всё-таки ей приносит большое удовольствие палить по противникам.
5. Пропуск в игру.
Спрятано в правилах, стоит всё таки почитать ; )
Связь.

http://www.10pix.ru/img1/3665/4725954.jpg
О прошлом мало, что известно, да даже сказать, что ничего. Прибыла с запада вместе с Арзаку, чтобы вступить в гильдию Хвост Феи. Когда прибыла и при каких обстоятельствах - неизвестно.

0

4

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110705/TD3RXT26.png
Окажись в мире волшебства...
Правила | Сюжет | Шаблон анкеты | Свободные роли | Акции

0

5

1. Имя, Возраст, Пол.
Biхlow, 22 года, муской. Маг гильдии ФТ.
2. Внешность.
Бикслоу заслужено можно считать самым жутким членом гильдии Фейри Тейл: его глаза закрывает металлическая решетка, а одет он в черно-белый доспех с наплечниками в виде черепов. Его печать гильдии находится на его длинном языке, который он показывает при каждом удобном случае. Вокруг Бикслоу постоянно крутятся четыре его куклы - марионетки, похожие на тотемы коренных американцев с лицами зверей, которых он называет детками.
3. Магия.
Линия формирования; Формирование победы; Формирование X; Барионное Формирование, Фигурные Глаза.
4. Характер.
У Бикслоу маниакальный характер, а также он любит злорадствовать и насмехаться над противником во время поединка. Но не смотря на это Бикслоу умеет хранить тайны, об этом говорит ситуация с Локи. Когда Бикслоу узнал что парень на самом деле звездный дух, то сохранил это в секрете.
К своим марианеткам относится как к собственным детям, даже дал им имена: Пиппи, Поппо, Паппа, Пеппе и Пуппу.
5. Пропуск в игру.
Спрятано в правилах, стоит всё таки почитать ; )
6.Связь.

http://www.10pix.ru/img1/1148/4671634.jpg
Был членом «Богов Грома». Под предводительством Лаксуса напал на Фейри Тейл во время Фестиваля, но был повержен Люси Хартфилией на пару с Лео. Его магия дарует возможность, словно кукловод управлять телами существ, имевших несчастье посмотреть ему в глаза. 

1. Имя, Возраст, Пол.
Gajeel Redfoх, точный возраст неизвестен, пол - мужской. Маг гильдии ФТ.
2. Внешность.
Довольно высокий мужчина, ростом под 2 метра, сильно накаченного телосложения. Хоть парень и очень высок, он весьма ловко управляется с о своим телом. Одежду Гэзилль предпочитает носить в основном в тёмных тонах.  Сам по себе Гэзилль брюнет, у него длинные растрёпанные в разные сторон ы волосы в стиле хэви-метал, которые почти достигают поясницы. Глаза - красные, а вместо обычного/нормального круглого зрачка находиться чёрная змеиная/драконья полоска. Надо сказать, что даже язык Редфокса схож со змеиным языком. По всему телу Железного дракона натыкан пирсинг, на каждой части его тела их количество варьируется от 1 до 5.
3. Магия.
Рев Железного Дракона, Удар Железного Дракона, Меч Железного Дракона, Копье Железного Дракона.
4. Характер.
Гэзилль, человек с крайне переменчивым настроением, вспыльчивый, легко впадает в агрессивное, почти неконтролируемое состояние. Умен, хитер, немножко садист. Но все же неплохо сходится с людьми и не против обзавестись парочкой друзей. Склонен к творческой деятельности, однако весьма неординарный.
5. Пропуск в игру.
Спрятано в правилах, стоит всё таки почитать ; )
6.Связь.

http://www.10pix.ru/img1/1231/4671637.jpg
Гэзил, как и другие драгон слэеры, был воспитан драконом, драконом металла. После его исчезновения вступил в Фантом Лорд, считая эту гильдию сильнейшей, а значит, достойной его внимания. После битвы Фантом Лорд vs Фейри Тейл и его сражения с Нацу Драгнилом разочаровался в Фантом Лорд и поддался на уговоры Джубии вступить в Фейри Тейл.

0

6

http://www.10pix.ru/img1/3468/4660067.jpg
А давай...
Поиграем в магию?
Правила | Сюжет | Шаблон анкеты | Свободные роли | Акции

0

7

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111002/zU1RiUE7.png
Правила | Сюжет | Шаблон анкеты | Свободные роли | Акции

0

8

Halloween.

Забудьте про битвы, задания, темную магию и прочую ерунды, которая сейчас вообще не уместна здесь. И в нашем мире бывают праздники, один из них уже настал, и название которого Хеллоуин. Бугага, да, да, все Королевство Фиор будет праздновать этот праздник, а также и Хвост Феи и другие гильдии. Забавно, не правда ли? За неделю до этого события наши герои должны были придумать себе костюм,  а самый лучший костюм получит приз, какой, мои дорогие, вы узнаете, но позже. Но в этом конкурсе есть маленькая загвоздка: во-первых, ваше желание будете ли вы участвовать или нет,  то бишь, если вы все-таки захотели принять участия, то должны  обязательно оповестить об этом, записаться на участие можно у нашей любимой Миры-чан. Во-вторых, каждый участник должен найти себе пару, для того, чтобы разыграть небольшую сценку. Мини-сюжет - полностью ваша фантазия. Правила просты, нет никаких правил. Ну, только кроме, устранять других участников. Так что вот такие вот дела. Идея провести такой конкурс была полностью Макарова, которому захотелось принести в гильдию немного разнообразия. Так же стоит отметить, что в Хвост Феи были приглашены и члены других гильдий. В общем, веселая ночка предстоит Фейри Тейлу.
Но не стоит забывать и про простых жителей, которые тоже хотят насладиться этим праздником. Украшение города, заняло не один день, сцены на главной площади Магнолии уже готова, остаётся только дождаться 31 октября. Все жители, в основном это будут дети, выйдут на улицу и буду ходить по домам и «попрошайничать».
А вот хочется сказать о темных гильдиях, они, как ни странно тоже решили отметить этот праздник. Некоторые их члены ходили по улицам, прося сладости у жителей, некоторые, вовсе помогали жителям городов украшать улицы. Так что темные гильдии проявили себя положительной стороны, что удивительно, да?
Только Совет в это время предпочел просидеть в своём кабинете совещания и обсуждать проблемы Королевства. Наверно, на то они и совет, но зато наши герои смогут повеселиться на славу.

0


Вы здесь » Unreal Dreams. » Партнерство. » Fairy Tail: magic for us