Райлен, как известно, создан учеными и военными, а именно организацией "Благой Сон". В этой акции представлены некоторые ее члены, которые имеют непосредственное отношение к городу и находятся в нем. Они не так просты, как кажутся. У них свои причины следовать этой идеи и свои тайны. 
Выбираем понравившегося вам персонажа и заполняем анкету. Все вопросы в ЛС к создателю акции. Анкету оставляем в ЭТОЙ теме. Код:

Код:
[b]Имя и фамилия[/b]
[i][/i]
[b]Возраст[/b]
[i][/i]
[b]Ориентация[/b]
[i][/i]
[b]Раса[/b]
[i][/i]
[b]Деятельность[/b]
[i][/i]
[b]Дополнительно о персонаже[/b]
[i][/i]
[b]Ключи[/b]
[i][/i]
[b]Связь с Вами[/b]
[i][/i]
[b]Реклама (2 ссылки)[/b]
[b]Пробный пост[/b]

*Пробный пост пишите о том как поступили на работу в организацию "Благой Сон" и решили уехать на постоянное место жительства в Райлен. Минимальный размер поста 20 строк.

http://www.imageup.ru/img122/12766723.png
Имя: Дэймон Кир
Род занятий: Глава организации «Благой Сон»
Возраст: 30 лет
Характер: Никому точно неизвесто, что творится в его голове. Может позволить себе на общем собрании кулаком по столу и заорать во всю глотку, а может и начать вызванивать друзьям по телефону прямо в зале совещаний. Не проявляет ни к кому никаких сильных чувств – по крайней мере, внешне этого не показывает. На деле же, пытается ухаживать за Элизабет Сойер. Не любит, когда кто-то ему противоречит и неправильно выполняет приказы. Последнее слово на собраниях всегда остается за ним.
Факты из жизни: Не женат. Временами пьет и курит. Свое прошлое хранит в секрете от всех. Поговаривают, что он убил нескольких неугодных собственными руками.
Аватары: 1, 2, 3.

http://s003.radikal.ru/i203/1108/0c/553166588891.jpg
Имя: Виктор Кастро
Род занятий: Глава по созданию и разработке новых проектов в организации «Благой Сон»
Возраст: 28 лет
Характер: Аристократичен, любит красивую жизнь и то, что легко достать. Обладает очень странным логическим мышлением: делает правильные выводы, но приходит к ним по козьим тропам. Не любит ждать, часто жалуется на свою жизнь. Предпочитает отдых работе, но если берется за дело, то полностью в него погружается и доводит до конца. Является генератором идей, всегда высказывает свое мнение. Старается получить все удовольствия от жизни, иногда кажется легкомысленным.
Факты из жизни: Не женат, имеет несколько братьев и сестер, с которыми поддерживает постоянную связь. Каким-то чудом получил два высших образования. Воспринимает нелюдей не как армию, а как веселых существ, вышедших из фэнтезийных рассказов, мечтает сделать как можно больше их разновидностей.

http://uploads.ru/i/2/3/c/23cjZ.png
Имя: Элизабет Сойер
Род занятий: Глава по подбору материала в организации «Благой Сон»
Возраст: 26 лет
Характер: Роковая женщина с властным характером. Пунктуальна до безобразия, легка на подъем. Логик и стратег по натуре, в ее голове вечно роится множество хороших идей и планов. Исполнительна, редко задается вопросом, правильно ли то, что ей поручили делать. Не любит пустых бесед. Часто пользуется своей внешностью для достижения целей. Жестока, властна и ничуть этого не скрывает. Легко может выдать всю правду о себе, не меняясь в лице.
Факты из жизни: Не замужем, ненавидит детей и подростков. Скуривает по пачке сигарет в день. Стала заниматься экспериментами исключительно ради идеи. Пожертвовала младшим братом эксперимента ради, ничуть об этом не жалеет.

http://s15.radikal.ru/i189/1108/dd/c8f8320b1840.jpg
Имя: Кристофер Норманн
Род занятий: Глава по разработке препаратов в организации «Благой Сон»
Возраст: 27 лет
Характер: Спокойный, терпеливый мужчина, который редко желает кому-то плохого. Умен, знает много нужных и ненужных вещей из разных областей. Всегда добивается того, чего хочет. На фоне остальных ученых кажется немного слабовольным и мягким. Срывается только из-за неудач. Хочет добиться того, чтобы все эксперименты проходили удачно, готов положить на это всю свою жизнь. В прочем, как и на исправление неудачных. Трудоголик, готов работать днями и ночами.
Факты из жизни: Женат, но жена по собственному желанию решила стать подопытным кроликом. В общем-то, именно из-за нее Норманн и отправился в город. Эксперимент прошел неудачно, из-за чего мужчина до сих пор не может прийти в себя. Одновременно не хочет бросать свою жену и боится находится рядом с ошибкой, созданной, можно сказать, его руками.

http://s005.radikal.ru/i209/1108/46/80fa0a9fc73e.jpg
Имя: Люсьен Прайс
Род занятий: Глава по связям с общественностью в организации «Благой Сон»
Возраст: 27 лет
Характер: Разговорчивый молодой человек. Коллег развлекает вечными шутками-прибаутками. Не умеет долго молчать. Жесток, может играючи избавиться от всех неугодных. Имеет множество связей, как деловых, так и не очень. Двигается плавно, говорит, растягивая слова. Практически всегда улыбается. Отчитывает подчиненных голосом, полным ласковых интонаций, даже когда описывает медленное убийство неугодных.
Факты из жизни: Не женат. Никто не знает, как он поднялся по карьерной лестнице до таких высот, но выступать против Прайса не решаются. Любит сам о себе пускать множество слухов.

http://s006.radikal.ru/i213/1108/83/02235fe528e6.jpg
Имя: Николь Линной
Род занятий: Военнослужащая
Возраст: 29 лет
Характер: Отличается чувством обостренной справедливости. Импульсивна и  эмоциональна, часто кричит на подчиненных, но, вместе с тем, относится к ним с особой теплотой. На ухаживания не обращает внимания, за оскорбления без зазрения совести дает по лицу. Немного романтична, но из-за строгости к себе и окружающим скрывает свою слабость. Способна взять в свои руки ситуацию любой сложности.
Факты из жизни: Не замужем, но имеет пятилетнего сына. Была переведена в город не по собственному желанию.

http://s40.radikal.ru/i088/1108/d8/e65b88f474c5.jpg
Имя: Фредерик Чейс
Род занятий: Военнослужащий
Возраст: 25 лет
Характер: Максималист, идеалист и любитель своего дела. Считает, что работать на благо людей – это хорошо и правильно. В упор не замечает, что вокруг твориться несправедливость. Любит широкие жесты, громкие слова и прочее, что обычно так привлекает всех молодых людей. Кажется, что из подросткового возраста еще не вышел. Быстро влюбляется и быстро разлюбляет. Все дела бросает на полпути.
Факты из жизни: Не женат. Недавно закончил обучение, поэтому в своей профессии практически не разбирается – все академические годы проспал за столом.

http://static.diary.ru/userdir/8/3/2/6/832693/70849654.jpg
Имя: Орландо Рой
Род занятий: Военнослужащий
Возраст: 26 лет
Характер: Флегматик. Молчалив, практически всегда создает впечатление грустного задумчивого человека. Злится, не говоря никому ни слова, зато потом со вкусом мстит исподтишка. Предпочитает одиночные задания, тишину и покой. Практически ни с кем не общается, в любовных связях замечен не был. Выглядит младше своих лет, голос имеет тихий, лишенный практически всех интонаций.
Факты из жизни: Не женат. Ничего о себе не рассказывает, никогда не напивается. Ведет порядочную жизнь, если не считать некоторых поползновений во имя мести.

Автор: Ethan Rave.