Город экспериментов, именуемый Райленом, скрывает в себе и то, что у них не получилось. Ошибки экспериментов, реакции на препараты. Вот существа, которые созданы учеными по ошибке. Сначала их хотели уничтожить, но решили, что подобные образцы нужно хранить и даже использовать в своих целях. Поэтому их отнесли к организации "Ловец Снов" и задействовали в главной миссии.   
Выбираем понравившегося вам персонажа и заполняем анкету. Все вопросы в ЛС к создателю акции. Анкету оставляем в ЭТОЙ теме. Код:

Код:
[b]Имя и фамилия[/b]
[i][/i]
[b]Возраст[/b]
[i][/i]
[b]Ориентация[/b]
[i][/i]
[b]Раса[/b]
[i][/i]
[b]Деятельность[/b]
[i][/i]
[b]Дополнительно о персонаже[/b]
[i][/i]
[b]Ключи[/b]
[i][/i]
[b]Связь с Вами[/b]
[i][/i]
[b]Реклама (2 ссылки)[/b]
[b]Пробный пост[/b]

*Пробный пост пишите о том как после эксперимента поняли, что вы ошибка. Что вы не будете как все эксперименты. Что ваша связь вылилась в такие изменения. Минимальный размер 20 строк.

http://s005.radikal.ru/i209/1108/dd/68ba0d0a1089.jpg
Имя: Ричард Сойер
Возраст: 20 лет
Особенности: Имеет красные глаза, ярко-рыжие волосы, метку на левой щеке, похожую на красивую татуировку и постоянно повышенную температуру тела.
Способности: Может превращать собственное тело в огонь, разжигать или тушить пламя одним прикосновением.
Характер: Ричард озлоблен и беспощаден к людям, нелюдей же считает братьями по несчастью. Не может долго сидеть на месте. Говорит громко, активно жестикулирует, даже когда это не требуется. Готов в любой момент полезть в драку. Честно говорит все, что думает, ненавидит предательство, всегда сдерживает свое слово.
Факты из жизни: Имеет старшую сестру, одну из глав ученых, которая и отдала брата на эксперименты.

http://s47.radikal.ru/i118/1108/70/1823a87b2bed.jpg
Имя: Роуз Норманн
Возраст: 24 года
Особенности: Внешних проявлений нет.
Способности: Обладает односторонней телепатией - способна читать мысли других.
Характер: Блаженная. Постоянно улыбается и лапочет какую-то бессвязную ерунду. Кажется, не способна испытывать негативные эмоции. Доверчива, странно добра, по-детски непосредственна и наивна.
Факты из жизни: Замужем за одним из глав ученых. На эксперимент пошла по собственному желанию, потащив за собой мужа.

http://s001.radikal.ru/i196/1108/6a/d6b9fccdad8e.jpg
Имя: Алиса Кларк
Возраст: 17 лет
Особенности: Имеет лисьи уши и хвост.
Способности: Обостренное чутье.
Характер: Добродушная и веселая девушка. Постоянно находит себе какие-то занятия, временами даже не слишком нужные и полезные. Любит узнавать что-то новое, но чаще всего хватает только сплетни и сомнительные факты. Старается всех поддерживать, даже когда самой становится плохо. Имеет несколько детское чувство юмора.
Факты из жизни: Не помнит первые шестнадцать лет жизни.

http://s014.radikal.ru/i326/1108/3c/23ab9ff332ba.jpg
Имя: Энтони Джексон
Возраст: 19 лет
Особенности: Заостренные уши и длинный хвост с кисточкой на конце.
Способности: Нет.
Характер: Стремиться во всем стать лучшим. К сожалению, рожден неудачником, но никогда из-за этого не страдает. Считает, что нужно делать попытки достичь цели до тех пор, пока кто-нибудь не сжалить и не поможет. Не отличается особой щедростью, редко протягивает кому бы то ни было руку помощи. Мечтает выбраться из города.
Факты из жизни: Имеет брата-близнеца Леонарда.

http://s58.radikal.ru/i161/1108/66/63c95586a44d.jpg
Имя: Леонард Джексон
Возраст: 19 лет
Особенности: Нет.
Способности: Быстрая регенерация тела, умение становиться невидимым не дольше, чем на пятнадцать минут, способность влиять на поля вероятности.
Характер: Терпелив, способен добиться того, то задумал. Вместо этого всегда был плечом поддержки своего обрата. Об этом факте никогда не жалел, потому что Энтони искренне любит и заботится о нем. Не любит безделие, поэтому всегда находит. на что потратить энергию. Не любит быть в центре внимания. Считает, что книги - это самое лучшее, что смог сотворить человек.
Факты из жизни: Имеет брата-близнеца Энтони.

Автор: Ethan Rave.